20 ноября. Адреналин-5. Челябинск!

20 ноября. Адреналин-5. Челябинск!


Очередной, пятый по счету, турнир по профессиональным поединкам из серии «Адреналин». Уже известное горожанам мероприятие переехало на новую площадку и расширило свою программу.

В пятый раз организаторы приглашают любителей единоборств поддержать челябинских бойцов на ринге Баварского клубного ресторана «Максимилианс», активно собирающего публику на еженедельные концерты популярных звезд шоу-бизнеса. На этот раз звезды спорта порадуют зрителей своими выступлениями сразу в четырех дисциплинах.

Традиционно центральным видом программы «Адреналина» станут три боя по тайскому боксу. На ринге за победу с соперниками из Казахстана, Башкирии и регионов России будут бороться челябинские мастера муай-тай. Это Александр Савин — победитель Кубка мира, мастер спорта международного класса; Иван Рябов — победитель первенства России, участник Кубка мира, победитель чемпионатов Челябинской области и Уральского федерального округа и Тахмасиб Керимов — призер Кубка России, победитель чемпионата Урало-Приволжской зоны России. Приятным дополнением к тайскому боксу будут бои по правилам миксфайта (ММА), кикбоксинга в разделе К-1 и новинка этого сезона — два поединка по универсальному бою с участием гостей из Азербайджана и Таджикистана.

В два раза больше места — в два раза больше эмоций. Убойная смесь знакомых лиц, популярных направлений, неизвестных соперников и непредсказуемых результатов, — все это на профессиональном ринге Челябинска. Пятый «Адреналин» обещает удивить зрителей не только мастерством участников и яркими победами, но и приятной атмосферой для единомышленников.

Программа турнира:

• ММА: 70 кг. Алан Шавлохов (Челябинск, Rem-93) — Заур Кертано;
• Кикбоксинг К-1: 75 кг. Алексей Груздев (Россия, г.Чайковский; 1986 г., МС, победитель Кубка России, финалист чемпионата России) VS Валех Алиев (Азербайджан; 1969 г., МС СССР по боксу, МС по кикбоксингу, чемпион Азербайджана и Международного турнира: 21 проф боя, 17 побед);
• Унифайт: 70 кг. Матч-реванш: Александр Комиссаров (Россия, Челябинск; 1981 г., МС по унифайту, финалист Чемпионата России, студент УралГУФК) VS Наджмудин Сабиров (Таджикистан; 1990 г., чмпион Таджикистана по унифайту, МС по борьбе); 65 кг. Андрей Тигранян (Россия, Челябинск; 1993 г., чемпион России по унифайту среди студентов, студент ЧелГУ) VS Фатхудин Сабиров (Таджикистан; 1993 г., МС по борьбе, призер первенства Азии по унифайту);
• Тайский бокс: 63,5 кг Иван Рябов (Челябинск) – Александр Мозырев (Уфа); 66,7 кг Тахмасиб Керимов (Челябинск) – Сергей Хубулов (Омск); 81 кг. Главный бой вечера. Александр Савин (Челябинск) – Мигрен Билялов (Казахстан, чемпион мира по кикбоксингу, МСМК).

Билеты на турнир можно приобрести в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru и в ресторане «Максимилианс».

Турнир «Адреналин-5» пройдет в Челябинске 20 ноября в ресторане Максимилианс (тел. 8 (351) 220-35-10) по адресу: Труда ул., д. 183. Стоимость билетов от 300 до 1 000 рублей. Начало - 19:00.

 (голосов: 0)
Просмотров: 8492 Комментарии: (0)

Комментарии к новости:

 

Добавить комментарий

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Текст:
Введите код с картинки:*

online радио

общаемся здесь

зачетные авторы

зачетные комментаторы

опрос

последние комментарии

» - 16 сентября. Евгений Валевич и шоу-балет «Фрейлехс». Че...
» - 16 сентября. Евгений Валевич и шоу-балет «Фрейлехс». Че...
» - 10 сентября. Григорий Лепс. Челябинск!
» - Суровый челябинский народ
» - Суровый челябинский народ
» - 10 сентября. Григорий Лепс. Челябинск!
» - 16 сентября. Евгений Валевич и шоу-балет «Фрейлехс». Че...
» - 10 сентября. Григорий Лепс. Челябинск!
» - 10 сентября. Григорий Лепс. Челябинск!
» - Суровый челябинский народ
Всего на сайте: 90
Гостей: 53
Пользователи: - отсутствуют