Новогодняя Ёлка на Тополиной аллеe

Сегодня в 12:00 открылась новогодняя елка на тополиной аллее (это на северке, но район центральный).

Новогодняя Ёлка на Тополиной аллеe


Забав для детей там очень много. Это и горка. Даже нет. Их целый три. Одна горка ледяная, для салазок, одна для горных лыж (для маленьких горнолыжников), а третья для тюбинга. Все горки разной высоты. Пока мы с собакой покоряли самую большую горку, ребенок катался на ледяной (пока она одна функционирует). Ватрушки (штуки для тюбинга) пока томятся и ждут своей очереди в специальной будке. Думаю, что сегодня после официальной части все запустят.
Помимо горки там еще есть и каток и лошади и сама елка.
Есть там еще одна очень важная вещь, даже не вещь, а место. Пардон за выражение туалета там аш целых два установили. Согласитесь, вещь очень актуальная.

Теперь перейдем к самому главному.

31 декабря все желающие приглашаются на тополиную аллею

Комментарии к новости:

ymnyashko

О, это круто! как в старые добрые времена - коллективное празднование ! молодцы организаторы.
  • Quote
27 декабря 2009 14:09   Комментариев: 5

harg

Ага, я сам так приятно удивился. Они и во дворах на подъездах герлянды повесили
  • Quote
27 декабря 2009 14:27   Комментариев: 404

Ra

а где это поконкретнее?
  • Quote
27 декабря 2009 14:49   Комментариев: 36

harg

Это на улице Академика Королева. Это надо ехать по Бр. Кашириных в сторону шершней. Там новые микрорайоны. Проезжаете Молнию (чичерена/бр. Кашириных), далее проезжаете ресторан "золотой дракон", далее на светофоре прямо. На следующем светофоре тоже прямо. Через метров 500 будет еще один светофор. Вот вы и на Ак. Королева, далее Вам на право.
  • Quote
27 декабря 2009 15:19   Комментариев: 404

Ra

ясно) надо будет туда прогуляться
  • Quote
27 декабря 2009 15:20   Комментариев: 36

harg

Надо будет посмотреть вдруг там ватрушки будут работать 31 и в праздники. Я бы покатался.
  • Quote
27 декабря 2009 15:27   Комментариев: 404

Ra

на ватрушки надо ехать подальше куда нить, чтобы поэкстремальнее
  • Quote
27 декабря 2009 15:31   Комментариев: 36

JoNsAn

Ооо...люблю елочки...снегурочек....и мандарины...надо заглянуть будет... wink

Цитата: Ra
на ватрушки надо ехать подальше куда нить, чтобы поэкстремальнее


Ты имела ввиду "солнечную долину" или что-то типа того ?! Думаю там ватрушки это уже не "поэкстримальнее" а убиственно просто...они неуправляемые вообще :)
  • Quote
27 декабря 2009 18:05   Комментариев: 125

Miller

надо будет посмотреть и покататься wink
  • Quote
27 декабря 2009 20:07   Комментариев: 11

sejana

Цитата: JoNsAn
Ооо...люблю елочки...снегурочек....и мандарины...надо заглянуть будет...


а деда мороза что не любишь?! smile
  • Quote
27 декабря 2009 20:07   Комментариев: 46

Ra

как раз таки на солнечной долине не убийственно. там средьненько и безопасно. говорят в златике убийственно. всё управляемо)))
  • Quote
27 декабря 2009 22:28   Комментариев: 36

harg

Не знаю не знаю, у меня там родные и близкие реально поколечились
  • Quote