Полная версия этой страницы: Кот в носках
Yury
И жалко и смешно...

(картинка 7 Мб)

harg
У меня дома шиншилла живет. Про шиншилловые шубы слышали - так вот это оно. Зверюга, прикольная. Уже куча историй есть.

Сплю, ни кого не трогаю, видимо по тому что сплю. В 4 -часа утра (это я уже позже посмотрел сколько времени) взрыв, вспышка..., орет сигнализация - мол нет питания, я на батарею перешла. Хоть я и из глубокого сна восстал, но понимаю раз сигналка орет, что нет питания, значит его - нет. Встаю, иду к счетчику. Ага автоматы выбила. Ну, ладно дело не хитрое, перевел в положение вкл. Все запиликало - типа все хорошо, все в норме.

Ну, и что Вы думаете - эта маленькая сволочь из клетки, как-то дотянулась до провода и перегрызла его (по диаметру провод не хилый от фильтра). Первая мысль - убила. Подхожу к клетки и ... .
Жив, и уже что-то "жрет".
Yury
прикольно, может он сова и ночью бодрствует, ему скучно, вот он внимание к себе таким эффективным способом и привлекает
harg
Так оно и есть. Он ночное животное вот ночью и буйствует)))
Alex
Прикольно, наверное хвостом заземление сделал))) вот и живой бегает. Какой хитрец. Сделал пади, а потом в клетку, и не делал я этого видишь сам проснулся покушать lol
harg
Есть еще более прикольный случай.
Я его (шиншилу, кстати зовут конфуций, сокращенно фуцик) выпустил по гулять, а сам стал чистить клетку. Он спокойно сидит, грызет какие-то документы, я спокойно чищу клетку. Чищу, чищу время от времени смотрю где он, какие именно документы грызет и все такое.

Все, клетку почистил, пошел его искать, чтоб обратно в клетку запихать. Ищу, нету. Смотрю окно у меня открыто, думаю надо закрыть пока это маленькая ... на карниз не выбижала. Закрыл окно. Поворачиваюсь в сторону окна. А там на меня со стороны улицы смотрит фуцик (на улице темень только его глаза и видать). Сначала охватила дикая паника. Но диваться не куда. Если ждать он сиганет с окна. Открываю окно и медленно пытаюсь его взять. Эта маленькая тв..рь ломится от моей руки в противоположный конец окна, добигает до конца карниза и подпрыгивает (следующее, что шиншилы делают это отталкиваются от покового препятствия (от окна) и прыгают, т.е. это он прыгнет с 8-го этажа).

Делать нечего я со всей дури кидаюсь за ним и ловлю его в полете. Закрываю окно. Страшно.....
Ra
ойй, я с детства о шиншилле мечтаю)))) они обалденные, только, говорят нервные очень, всмысле нельзя их нервировать, а то шерсть испортится
harg
Он у нас стрессо устойчивый. У него особых вариантов не было. Вот, теперь знаю куда девать потомство фуцика
Ra
он же мальчик, какое потомство)
harg
А вот шиншиллы очень загадочные животные. wink

Хотим к нему на подселение женшину взять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.